четверг, 2 января 2014 г.

пролог

Это факультативный спортивный блог.
Свой первый блог, где писал преимущественно о своих занятиях спортом, я завел на Майле: http://blogs.mail.ru/mail/fastwitch10/
было это в декабре 2007. Не прошло и шести лет как проект БЛОГ.МАЙЛ.РУ был закрыт. Пришлось искать новое пристанище как для себя, так и для своих записей, коих за семь лет я накропал ПОЛТЫЩИ! Конечно не все из написанного ранее юзабельно, но чтение - дело добровольное;).

Итак, началась новая ЭРА - Эра БЛОГГЕР.КОМ!

Прежние записи я перенес в блог: http://wld-archiv2007-2013.blogspot.ru/
А в этом блоге отчеты после 2013 года.

3 комментария:

  1. Эра БЛОГГЕР.КОМ! началась давно. Это мы кучу времени тормозили и продолжали держаться за каменный век. Но против прогресса не попрешь. Нужны будут советы или консультации по оптимизации и настройке блога, обращайся, Владимир. И - с новым блогом тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Андрей!
      Честно говоря, продолжаю находиться в неоктором шоке - 6 лет жизни насмарку - там теперь даже в режим редактирования не войди:((.

      Удалить
    2. Да. Тоже мучаюсь - трудно без редактирования переносить. Обещают прислать файл иди скопировать в сообщество. но у меня нет уверенности, что в отношении всех миллионов юзеров мэйла, которые вели там свои блоги, это обещание будет исполнено.

      Удалить